Камины из мрамора

Для многих людей ощущение домашнего уюта, теплых семейных вечеров ассоциируется с таким объектом оформления дома, как камины. Мрамор один из камней, который идеально подходит для изготовления каминов в различных стилях.

Камины мрамор Не стоит ограничивать свою фантазию, если Вы остановили свой выбор на каминах из мрамора. Разнообразие цветов и узоров позволят не просто украсить комнату Вашего дома, а дать ей новую сущность, залить ее теплым светом огня и погрузиться в атмосферу спокойствия, комфорта и романтики.

В частых случаях камины причисляют к классическому стилю, но сегодня разнообразие их дизайнов позволяет использовать камины для любого стиля, в том числе модерна, хай-тека и других популярных направлений в дизайне интерьеров. Со строгими прямыми линиями и минимальным стильным декорным оформлением камины из мрамора будут изюминкой комнаты в традициях минимализма и хай-тека, а украшенные лепниной с изящными формами камины из мрамора станут проявлением совершенства для классического стиля. 

Главным условием для гармоничного сочетания является безусловное высококачественное изготовление каминов. Камень должен пройти необходимую обработку, иметь четкие очертания без сколов, поверхность должна быть гладкой и без царапин. Отдельные декорные элементы не должны смотреться как приклеенные.

Изготовление каминов из мрамора — дело не простое. Поэтому за выполнение заказа должен браться только профессионал, который досконально знает, как правильно работать с этим камнем для достижения совершенства формы и общего внешнего облика каминов.

<< Назад