Ванна из мрамора

Ванная комната - это то место, где можно с утра взбодриться или, напротив, отдохнуть, расслабиться, понежиться в нежной пене с любимым ароматом в конце насыщенного дня. В ванной мы ухаживаем за собой и делаем все необходимое, чтобы выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Конечно же, и сама ванна должна соответствовать нашим представлениям о красоте.

Ванна из мрамора

— поистине достойное решение. Она выглядит солидно, утонченно,
стильно. При этом не обязательно относить мрамор только к классике. Этот камень
прекрасно гармонирует в любом стиле.

Ванна мраморОпытный и креативный дизайнер всегда сможет использовать для ванны мрамор с учетом всех пожеланий и предпочтений заказчика: от строгой или величественной классики до современного хай-тека и минимализма.

В ванной из мрамора можно сделать облицовку самой ванны или душевой кабины, столик и тумбу под раковину, стены, пол и даже потолок. А цветовое разнообразие камня даст возможность подобрать именно тот природный оттенок, который больше всего будет соответствовать Вашим представлениям о будущей ванне.

Для укладки мрамора в ванной подойдет любой из существующих способов. Дополнительно пол стоит обработать специальным образом, чтобы он не был слишком скользким.

В результате у Вас появится прекрасная, комфортная и эксклюзивная ванна. Мрамор — необыкновенный камень. Помимо своих уникальных декоративных качеств, он также практичен и легок в эксплуатации. Единственное, что он не любит, это всевозможные химические и абразивные вещества. Поэтому, будьте с ним помягче, и он озарит Вас своим блеском.

<< Назад